окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в попятное движение...

Поворот Меркурия в попятное движение 4 октября. Делай чай, это Осень. Не позволяйте сырости и слякоти наружной проникнуть в ваши души и сердца!

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.

Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!

Олег Рой

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте! Любите! Просто так, и не бойтесь.

Лунное затмение 8 октября, Альферац

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Меркурий в 3 скорпиона стал ретроградным. Началась вторая фаза петли Меркурия - c 4 по 25 октября. Это время фиксации на вопросах, которые мы недоделали в прошлом, и нам предстоит их сейчас активно решать. Начинается «время работы над ошибками».

В этот период можно осознать удачи и потери. Можно увидеть, какие ошибки подлежат исправлению, и какими навыками следует овладеть чтобы реализовать залежавшиеся проекты.

На предыдущем цикле (когда Меркурий) в прямом движении вошел в петлю, могли проснуться и дать о себе знать проблемы, которые сейчас станут активными. Провятся недочеты и ошибки. И надо будет СЕЙЧАС прилагать усилия, чтобы их решить.

Во внешней жизни наблюдается торможение меркурианских функций: потеря и задержка писем, нарушение коммуникаций, средств связи, опоздания транспорта, потеря документов и т.д... Основные силы тратятся на завершение старых дел, на новое сил не остается.

Нас задерживает наша зацикленность на страхе потерять к себе хорошее расположение. И потому, мы готовы брать на себя больше чем можем вынести, чтобы показать, что мы незаменимые. И очень нужные. И без нас никуда. МЫ думаем, что нас полюбят и подарят нам внимание. Но мы не бездонны, и не безграничны, и ничиго не бывает бузупречным. Потому, смотрим и принимаем себя как есть. Делаем что можем и на что у нас есть обязательства. Чужие проблемы на себя не вешаем, чтобы доказать что мы самые лучшие. Если мы не любим и не ценим себя, другие найдут в нас недостатки, которые мы в себе не принимаем и мы будем крайними. Потому, делаем все с любовью и заботой, настолько у нас есть силы и времяни, налаживаем отношения с теми, кто отвечает нам взаимностью.

Соблюдаем и уважаем личностные границы, сами не лезем куда не просят, и в тоже время не пляшем под чужую дудку в надежде, что все сразу станет хорошо. Обо всем надо договариваться и договор соблюдать.:

Вопрос к себе: если мы хотим быть такими незаменимыми, может мы просто не любим себя и требуем этой любви от других в виде признания нас гипер сильными.

Если душа существует, неверно было бы думать, что она дается нам уже сотворенной. Она творится на земле, в течение всей жизни.

Альбер Камю

"Чужой" он и есть чужой. Что в нём хорошего? А свой — он тёплый. У него и глаза другие. Свой — он немножко как ты сам.. (с)

Чтобы в нашиx руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.

(Шри Шри Рави Шанкар)

Неделя перед Луным затмением с 1 по 8 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 16 льва с 25 сентября по 1 октября

Сатурн в 21 скорпиона с 25 сентября по 5 октября

Хирон в 15 рыб с 16 cентября по 10 октября

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом