окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в козероге с 10 декабря...

Венера в козероге с 10 декабря по 3 января. Жить надо сейчас.

У самовара я и моя Маша ,

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.

У самовара я и моя Маша

А на дворе совсем уже темно

Как в самоваре, так кипит страсть наша

Смеётся месяц весело в окно

И неважно, что там за окном холода. Пусть тебя все ненастья минуют.. Пусть горит огонёк, в твоем доме всегда. Пусть он радует.. пусть он волнует..

(+) Мы знаем себе цену, и получаем удовольствие от достижения результатов, и успехов. Когда признают наше профессиональное мастерство и относятся к нам с должным уважением. У нас есть своя ниша, где мы чувствуем себя на высоте и никто не посягает на наше место под солнцем.

Венера в козероге холодная красавица, снегурочка, снежная королева. Чувства замерзли. Потому что хочется добиться цели, очень-очень надо. А жить будем потом, чувства появятся тогда, когда золотой ключик будет в кармане и откроется волшебная дверца. Сейчас мы будем всеми возможными способами приближать этот чудесный момент. До него жизни нет. Как чему-то можно радоваться когда не хватает столько всякого разного. Надо усиленно трудиться (больше суетится), поменьше спать, по-быстрее есть, чтобы не тратить драгоценного времени. Чтобы цель оказалось в наших руках. Парадокс в том, что как только мы к этой цели приближаемся, и она оказывается у нас под носом. Мы обнаруживаем, что для счастья много чего не хватает. Потому счастье близко,счастье далеко и рукой не достать. Близок локоток, да не укусишь. Надо дальше вкалывать и получать удовлетворение от того что до цели осталось, чуть меньше чем вчера, а завтра меньше, чем сегодня.

Но живем мы сейчас, и если ограничить себя во всем. То нам скоро нечем будет дышать, и из нашей жизни убежит радость. Пропадет искорка в глазах, станет скучно и неинтересно. Слово надо, и завтрашнее счастье не греет душу. Счастье необходимо каждый день, если поработали, устали желательно себя поблагодарить. Сделать себе что-нибудь приятное прямо сейчас. (ведь можно себя порадовать какой-нибудь мелочью, которая улучшит настроение и даст силы для дальнейших трудовых подвигов и достижений.

Сатурн в 29 скорпиона: (+) Мы твердо знаем что хотим, и распределив силы и ресурсы, оставив место место для радости идем к результату. (-) Время вносит свои коррективы в наши потребности. Хороша ложка к обеду. Но случается так, что то что нам надо было год назад, сейчас уже не надо. И мы порой не успеваем отменять свои прошлые желания, и они висят над нами и давят, и нам не хватает времени и сил на то, что нам действительно нужно. Пришло время перепросмотра.

Уран в 13 овна: Мы можем стремиться к цели, не разбирая дороги вокруг. Вероятно пришла пора оглядеться и увидеть новую, хорошую короткую дорогу. Судьба нам дает подсказки, не надо долбить лбом стену, о чем-то можно и договориться.

Марс в 5 водолея: Мы хотим заниматься чем-то творческим, и можем сильно увлекаться. Важно не терять почву под ногами. Ждем удобного момента, когда мечты сбываются, и все получится в лучшем виде.

Плутон в 13 козерога: Мы видим ситуацию как есть, то что видеть не хотелось бы. Не одеваем розовые очки, находим как можно с пользой для всех использовать это знание.

Луна в 7 льва: Если мы не будем убегать от себя в "великие дела" и будем обращать внимание на маленькие радости. То мы можем вдруг заметить. что у нас все хорошо, и мы счастливы.

Юпитер 23 льва: Если мы будем стараться быть осознанными в настоящем моменте. Делать то, что должно делать, то мы можем прийти к очень хорошим результатам, даже при малых шансах на успех удача нам улыбнется.

Счастье не находят, его создают.

© Эльчин Сафарли, «Рецепты счастья»

Маша чай мне наливает

И взор ее так много обещает

У самовара я и моя Маша

Вприкуску чай пить будем до утра

Сатурн в 29 скорпиона вход в свою петлю с 5 по 14 декабря

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем с 4 по 12 декабря

Квадрат Урана к Плутону с конца ноября 2014 по май 2015

2-я фаза петли Юпитера с 8 декабря по 8 апреля 2015

3-я фаза Хирона с 24 ноября по 16 мартаа

Неделя после полнолуния с 6 по 14 декабря.

Меркурий в стрельце с 28 ноября по 17 декабря

3-я фаза Нептуна с 16 ноября по 6 марта 2015 года

Петля Юпитера с13 сентября по 5 июля 2015 года

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

3-я фаза Плутона с 23 сентября по 12 января

Венера в стрельце с 16 ноября по 10 декабря

Марс в водолее с 5 декабря по 12 января

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря

Сатурн в 29 скорпиона с 5 по 14 декабря

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 13 овна с 19 ноября по 22 января

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 13 козерога с 26 ноября по 27 декабря

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом