окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | плутон вход в петлю в 13 козерога...

Плутон вход в петлю в 13 козерога с 19 декабря по 2 января. Новая петля с 26 декабря по 14 января 2016 года.

Dean Martin - I'll Be Home For Christmas

— Связи связями, но надо же в конце концов и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: "А что вы, собственно говоря, можете предъявить"? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.
© Золушка (1947)

Взгляни вокруг – тебе это не снится.

Все это в прах когда-то обратится.

Живи и наслаждайся каждым днём!

Жизнь – миг! Куда еще нам торопиться?

— Ну, и как твоё настроение сегодня?

— Мандариновое без косточек! ツ

Это моя простая религия. Нет необходимости в храмах; нет необходимости в сложной философии. Наш собственный мозг и наше собственное сердце являются нашим храмом; а философия — это доброта.

Далай Лама

Плутон не успел выйти из одной петли, а уже начинает наматывать следующую. 26 декабря он войдет в точку, где начнется новая его петля. Сюда он снова вернется и станет директным 25 сентября 2015 года.

На первой фазе (директной) с 26 декабря по 17 апреля 2015 года планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй - ретрофазе с 17 апреля по 25 сентября 2015 года событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 25 сентября по 14 января 2016 года— это уже развязка. Завершение

Сейчас мы проходим уроки 3 фазы предыдущей петли, которые заключаются в понимании, что если мы чего-то добились, то это надо ценить. Совершенства не бывает, мы можем постепенно подходить к нашей цели, переходя со ступеньки на ступеньку. Если мы считаем, что это не царское дело, нам надо все сразу, то мы рискуем остаться у разбитого корыта.

На новой петле

Мы можем столкнуться: С тем, что хочется большего. чем мы можем себе позволить. От этого пропадает желание действовать. вспоминаются прошлые неудачи. Наша задача постараться вспомнить положительный опыт наших побед, где мы имели успех. Увидеть хорошее в происходящем, подкорректировать недостатки и трезво оценив положение в котором находимся и то, что мы реально можем сделать двигаемся в своем ритме к желаемому. Ускоряться и брать лишнего на себя не стоит, иначе можно перегореть на середине дистанции.

Мы можем опереться: У нас есть понимание, что в одиночку к цели не прийти. В любом нашем продвижении нужна поддержка окружающего пространства, в лице людей которым надо то, что мы делаем. Здесь важно уметь договариваться с людьми, учиться получать разрешение и поддержку на каждое свое действие. Чтобы быть в гармонии с миром, в котором мы живем. Нам желательно тонко чувствовать в каком конкретном действии или намерении мы превысили свою власть, нарушили равновесие. Ищем дисбаланс и исправляем ошибки.

Мы будем учиться: Не пробивать лбом стену, видеть перед собой лучший путь достижения, где цена за удачу стоит ровно столько, сколько она стоит. Возможно мы вдруг осознаем, что мы счастливые люди, что у нас все есть, а чего не хватает, то в зоне досягаемости, и не надо преодолевать долгое расстояние, чтобы достичь желаемого. Вероятно что придется нарабатывать определенные навыки, чтобы не повторять из раза в раз те же ошибки. Отношения с родными и близкими согревает душу и сердце, несмотря на временные конфликты. Интересные знакомства никогда нам этого не заменят, потому не обижаем родным своим равнодушием.

Мистерия 1 фазы петли

Расставляем приоритеты. Когда не знаешь за что браться, получаешь подвешенное фрустрированное состояние. Хочется много, хватаешься за все и ничего не успеваешь. В наших силах если мы будем понимать, что надо в первую очередь, мы сможем многое успевать не перенапрягаясьэ. Мы сможем видеть и разрешать проблемные ситуации до их начала. Мы сконцентрированны, быстро и четко соображаем. Нам сопутствует удача, потому что мы способны в настоящем моменте разрешить проблемы прошлого, по новому подходя к решению старых задач. Важно только делать, нельзя лениться, само не рассосется. На момент входа Плутона в петлю Юпитер в градусе экзальтации Плутона. Мы имеем все шансы на успех, если будем расторопны! Успеха нам всем!

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить. (Иосиф Бродский)

В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел. (Марина Цветаева)

Знаешь ли ты, что у каждого из нас своя картина мира? Два человека, находясь в одной и той же обстановке и условиях, видят мир по-разному. Один выходит на улицу в метель, и ему тут же хочется вернуться обратно. Каждый порыв ветра вызывает в нём неприятные ощущения и только усиливает желание спрятаться куда-нибудь.

Другой выходит, и говорит "Эх, хорошо!" Каждый порыв ветра усиливает улыбку на лице и уверенность в себе, что он, человек, может преодолеть любые преграды, выжить в любых обстоятельствах.

Осознание своих убеждений позволяет сознательно выбирать, во что ты веришь. Некоторые убеждения тебя усиливают, например, "у меня есть уникальный дар, который я могу предложить миру", "у меня достаточно денег для жизни", "у меня всегда много времени на важные дела", "все люди – одно целое". Другие же убеждения делают тебя более слабым в этом мире, например, "я ни на что ни способен", "у меня не хватает времени", "человек человеку – волк", "мир жесток и не справедлив" и т.д. Из твоих убеждений складывается твоя картина мира.Заметь, что не сам мир делает тебя сильным или слабым, а твоя картина мира. Осознав убеждения, которые делают тебя слабее и заменив их убеждениями, которые делают тебя сильнее, ты реально становишься сильнее, повысив свою личную эффективность.

Сатурн в 29 скорпиона вход в свою петлю с 5 по 14 декабря

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем с 4 по 12 декабря

Квадрат Урана к Плутону с конца ноября 2014 по май 2015

2-я фаза петли Юпитера с 8 декабря по 8 апреля 2015

3-я фаза Хирона с 24 ноября по 16 мартаа

Неделя после полнолуния с 6 по 14 декабря.

Меркурий в стрельце с 28 ноября по 17 декабря

3-я фаза Нептуна с 16 ноября по 6 марта 2015 года

Петля Юпитера с13 сентября по 5 июля 2015 года

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

3-я фаза Плутона с 23 сентября по 12 января

Венера в козероге с 10 декабря по 3 января

Марс в водолее с 5 декабря по 12 января

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря

Сатурн в 29 скорпиона с 5 по 14 декабря

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 13 овна с 19 ноября по 22 января

Нептун в 5 рыб с 20 октября по 12 декабря

Плутон в 13 козерога с 26 ноября по 27 декабря

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом