окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 21 рака в соединении со...

Юпитер в 21 рака в соединении со звездой Кастор с 30 мая по 4 июня. Всё, что вы любите - и есть вы.

Мантра Мира и Матери

Наша жизнь прекрасна. Всегда. В любое время года. В любой день недели. Всё, что нужно, чтобы увидеть эту красоту - это... просто смотреть.

Природа! Она совершенна и вечно творит новое. Она неиссякаемый источник всего живого и реального. Все в ней, она полнота бытия. Она всесильна и могуча, постоянно сокрушает и непрерывно создает. Все вещи в ней и она во всем, и все одна и та же.Она вечная и бесконечная, питающая дух «одной только радостью».

Спиноза

Если каждый человек на кусочке своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша.

А.П. Чехов

Кастор - альфа Близнецов, 1-й величины. Символизирует одного из близнецов - смертного Кастора. Сложная система из 6-ти звезд. Состоит из 2-х белых сверкающих звезд и красного карлика, причем каждая из этих 3 звезд тоже двойная. Находится на расстоянии 52 световых лет.

Эпигоны: Марс, Юпитер, Луна.

Звезда Кастор сейчас находится в середине 21 рака, она 1 величины и влияет на весь градус.

Мы смотрим на жизнь каждый по разному, стоим по отношению друг к другу с разных сторон и на разной высоте, что открывает разный обзор. Зрение у всех отличается: у кого-то дальнозоркость. кто-то страдает близорукостью и редко кто видит хорошо как вблизи так и вдали. У каждого свой путь в этой жизни, который каждый проходит как умеет и хочет. Кто-то сверкает как звезда, кто-то незаметен, а кого-то мы осуждаем. Непросто найти свое место во времени и пространстве. Хочется одного. Но мы оказались где оказались, и так мы устроены, что нас редко удовлетворяет настоящее наше состояние. Нас тянет к лучшему. Между тем, где мы сейчас находимся и куда хотим попасть есть некое расстояние, путь. Который мы должны проследовать последовательно ничего не упустив. Другой вопрос, чем нам придется пожертвовать, что преодолеть чтобы получить желаемое. Важно ценить что имеешь, и не менять его на замнчивое, но возможно не свое. СВОЁ. Вопрос стоит так, ценить что имеешь и найти свое место в пространстве и времени. Что конкретно нам сейчас делать, (в гармоничном состоянии), чтобы наше действие вписывалось и приносило пользу. Искушение в поиске лучшего, обесценивая свое настоящее: это могут налаженные отношения, семейные или непреложные ценности.

С одной стороны рисуется образ места где чувствуешь себя защищенно и в тоже время уютно, тепло, хорошо м красиво. С этим местом связаны светлые воспоминания. Нам хочется чтобы оно было рядом и к нему можно было прикоснуться. В доме есть уголок напоминающий об этом.

Возможно возвращение прошлых нерешенных проблем, но на новом уровне, витке. И решать их придется по другому, что-то поняв себе, как сдачу экзаменов перед переходом на следующий этап. Возможность осознавать в себе и принять тончайшие психические состояния не самого лучшего качества и переводить-трансформировать их. Приобретать другие свойства характера.

Мы можем (если готовы) открыть в себе таланты, о которых раньше не подозревали. В добрых делах нам поможет наш род, многое будет решаться легче, чем ожидалось. Это может быть как в материальных, жилищных так и в других вопросах. Важно только помнить: что лучшее враг хорошему. Дорожить тем, что у нас есть.

(-) Возможно состояние что где угодно быть лучше,чем дома

(+) Вся земля дом родной. Или приходит осознание, что где бы как хорошо не было, но дом - самое родное и дорогое сердцу место.

Желание что-то такое открыть, неопознанное, удивительное и быть все время в движении, в поиске.

Кастор ставит перед нами не простую задачу. Умение вписаться в окружающую действительность .Собрать воедино множество разношерстных компонентов найти им место в своей жизни. Найти свое место в пространстве и действовать адекватно ситуации. Звезда предполагает постоянную сонастройку, тонкое чувствование того, что происходит и предлагает нам вписаться своей жизнью в окружающую нас жизнь. Мы как маленькая клеточка одного большого организма. Нам отпущена определенная роль, выполняя свою миссию мы чувствуем себя на месте и ощущаем счастье. Как будто мы маленькие дети и рядом любящие нас родители. Мы одна семья.

Желаю всем Любви и Лада.

Все мы дети одного корабля по имени Земля, значит, пересесть из него просто некуда…

А. де Сент-Экзюпери

Обними меня, мне только это сейчас нужно. Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает...

Пауло Коэльо

Венера в тельце

Венера в соединении с НЛУ

Поворот Марса в прямое движение до 7 июня еле движется

Солнечное затмение 29 апреля/link]

Боольшой крест

Юпитер в 20 рака с 24 по 30 мая

Юпитер в соединении со звездой Пропус с 24 по 26 мая

Сатурн в 19 скорпиона с 24 мая по 7 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 16 овна с 20 мая по 16 июня

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом