окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | соединение венеры с влу, солнцем...

Соединение Венеры с ВЛУ, Солнцем и Меркурием с 12 по 20 октября. Хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.

У человека в душе дыра, размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.

© Жан-Поль Сартр

Что такое настоящее счастье?

Быть вместе, держаться год, два - это не показатель. Свадьба - это не показатель, всего лишь знаменательный день. А вот остаться и не уйти, когда она в послеродовой депрессии, или жить в понимании, в теплоте, когда у вас много детей, а вам самим нечего кушать, пройти через все это и остаться теплыми друг к другу - это не просто показатель, это счастье. Терпеть девушку, которая годами ходит с вами на свидания, 2-3-5 часов - это просто, а вот жить с женщиной сутками, спать, есть и иметь общих детей с женщиной, которая плачет, иногда болеет, ревнует и переживает абсолютно разные состояния и при этом любить ее, как раньше, или даже еще сильнее - это уже мужчина, это уважение.

Соединение Венеры с Зевсом 11 -12 октября

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

12 октября будет соединение Солнца с ВЛУ, 15-го Венеры с ним же и 17 октября Венеры с Меркурием.

(+) Можно найти общие темы и договориться с людьми, которые раньше не особенно шли на контакт. Только важно быть вежливыми и внимательными другу к другу, стараться не трогать больные темы, находить общее, а не искать разделяющее.

Сил и ресурсов не так много, как бы хотелось. На все может не хватать. И наша задача вписаться в то, что имеется, выбрать для себя самое важное. Отношения с людьми бесценны, наше доверие к ним и их к нам. Сейчас может быть под угрозой. Потому что мы склонны слишком болезненно воспринимать все шероховатости, которые могут происходить. Возможно кто-то из мухи вырастит слона. И будет буря, конфликт, в котором виновато одно неосторожное слово. Можно нечаянно задеть непререкаемые ценности, священную рану. Будем предупредительны друг к другу.

Надо стараться с уважением относиться к другу, не нарушать личностных границ. Быть ответственными за свои слова, за обещания данные друг другу. Надо четко обговаривать обязательства. Возможна ситуация, что кто-то решит для себя сорвать серьезные девиденты, на непроговоренной до конца ситуации. И концы в воду, по факту может оказаться, что это очень хотелось услышать, а сказано это не было. Личностные границы дело тонкое, у каждого они индивидуальные, и могут меняться в зависимости от ситуации и настроения. Очень желательно чувствовать эти нюансы и себя и других не обижать. Или обратная сторона, можно из симпатии пообещать больше, чем в состоянии выполнить, и попасть в некрасивую ситуацию.

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко... Даже, если Солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко... И с рожденья их ищут люди... И в тепло и когда ненастье... Те глаза у того, кто нас любит... Это в них отражается... Счастье!

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам."

— Сенека

Неделя после Лунного затмения с 8 по 15 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 18 льва с 7 по 13 октября

Сатурн в 22 скорпиона с 5 по 15 октября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом