окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | нижнее соединение меркурия с солнцем...

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем в 24 весов 17 октября. Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдаёт.

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя.

Не тряси зеленую яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно.

Не грузите себя ничем, вы же не самосвал!

Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьёв, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.

Соединение Венеры с ВЛУ и Меркурием с 12 по 20 октября

Ретро фаза Меркурия с 4 по 25 октября

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем в 24 весов произойдет 17 октября в 0 часов 32 минуты по Московскому времени.

В это время произойдет закладка нового цикла Меркурия. Нам в чем-то придется поменять свою стратегию взаимодействия с миром. Меркурий это не только информация разного вида и контакты с людьми. Его сфера гораздо глубже и шире. Это связи всего со всем, и как мы умеем налаживать, вписываться в те условия, в которых оказались. Умеем договариваться не только с людьми, но и с пространством. Чтобы нам и тем кто рядом с нами было хорошо и удобно. Как мы умеем организовывать, продумывать все нюансы, чтобы все из набора мелких обрывочков сложилось, срослось, обросло связями между собой и стало единым целым, гармонично вписалось в нашу картину мира.

С одной стороны нас ждет отказ от лишних связей, того что сдерживает нас. А с другой стороны нам придется призадуматься, все ли, что мы к себе притягивем, нам нужно. Обо всем что становится нашим надо заботится, и хватит ли нас на это.

Наша задача действовать. создавая вокруг себя гармонию, а не дисбаланс. Пусть даже с поверхностоного взгляда будет казаться, что наши действия правильны и красивы. Важно, что происходит по сути, а не видимость происходящего..

Мы можем зажигать людей интересной идеей. Смотрим в корень, ради чего, что хорошего мы принесем людям кроме своих корыстных интересов, и выдвижения себя.

Желание быть лучшими и первыми не пройдет, доказать что мы самые-самые. Важно принять себя такими как есть, без вутренних сопротивлений и занять свое место, нишу, как есть. Противопоказано мельтешить, торопиться, быстрее не будет, а только запутает ситуацию, замедлит ход событий.

(+) Красота спасет мир, мы тянемся к хорошему и стараемся принести его в нашу жизнь. Если все делать с любовью, то оказываемся на своем месте в нужное время.

"Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть."

Казалось бы, это так очевидно. А ведь если задуматься, внимание, которое мы уделяем друг другу, отдавая своё время - оно действительно бесценно.

Время это единственный, не возобнавляемый ресурс.

Не взарстить, не приумножить, не вернуть.

Остаётся одно - наслаждаться, ценить и быть благодарным.

Е. Гончарова

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Неделя перед Солнечным затмением с 15 по 24 октября.

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27октября 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 19 льва с 13 по 20 октября

Сатурн в 23 скорпиона с 15 по 24 октября

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 12 козерога с 28 сентября по 26 ноября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом