окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 12 по...

Неделя после полнолуния с 12 по 19 июля. "Изменяются не вещи"....

В мире нет ничего более постоянного, чем временное...

Горшок лепят из глины,

Но именно пустота в нем составляет суть горшка.

Дом строится из стен с окнами и дверями,

Но именно пустота в нем составляет суть дома.

Общий принцип:

Материальное — полезно,

Нематериальное — суть бытия.

Лао-цзы

Если вы способны видеть, ходить, говорить,любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек.

"Изменяются не вещи ,а способ ,которым ты их воспринимаешь ."

Карлос Кастанеда.

Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.

• Ричард Бах •

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

На этой лунной неделе ВЛУ в соединении с Арктуром и Марс один из слуг этой звезды тоже близок к ней. Очень важно для нас сейчас не наступать своей песне на горло. Делать то, что давно хочет быть сделанным. Но это должно быть созидательное действие, направленное на пользу, а не во вред. На пользу себе и окружающим.

Полнолуние произойдет 12 июля в 15 часов 25 минут по Московскому времени.

Раскрепощенное состояние. Много планов и идей, которые по мере их готовности можно внедрять в жизнь. (-) Ощущение себя без тормозов, беспардонность, можно с легкостью нарушить чужие границы и нормы приличия и даже не заметить этого. Но в тоже время имеется представление как действовать правильно, идти "идеальным" курсом. Шаг вправо или влево от намеченного курса воспринимается с большой обидой и негодованием. Важно помнить о людях, поддерживают ли они наши планы, гармоничны ли наши желания пространству. (-) Мы можем быть слишком категоричны в своих суждениях, слишком упираться рогом, не замечать новых возможностей. (+) Можно почувствовать что действительно наше, в чем нам помогают, а что вредит и мешает нам прийти к успеху. Если будем прислушиваться к себе, и не потокать плохим привычкам.

Луна в 21 козерога: Нухно научиться делать ровно столько, сколько нужно - не больше не меньше. Важно не перепутать цель и средство. Не спутать промежуточный результат с итогом работы. Мы сейчас учимся ставить себе промежуточные цели для того чтобы получить то, о чем мы мечтаем. Мы можем быть чрезмерно любопытны и совать свой нос не туда, нам может не хватить гибкости и можем быть слонами в посудной лавки. Хотеть все сразу и сейчас., резкими, непродуманными движениями навредить себе и окружающим.

Сатурн в 17 скорпиона: (-) На Карибах и Сейшелах хорошая погода, а в деревне Гадюкино всегда дождь. У всех хорошо - у меня плохо. Преодолевая трудности (свои комплексы) мы решаем ситуацию на другом уровне. Что позволяет нам подняться на ступеньку выше и чувствовать себя лучше (в чем-то повысить качество жизни).

НЛУ 25 овна: Наша опора в понимании своей роли. В формировании своих целей и поэтапного их достижения. Мы тонко чувствуем окружающих людей, в чем-то видим ситуацию лучше них. Но также видно и нас. Потому аферы и интриги будут шиты белыми нитками, но все-равно лучше быть внимательными, чтобы не попадаться.

Черная Луна 15 льва: Баланс в отношениях как тонкая грань. Чувствование границ своих и партнера, оппонента. Вот так откровенность, а чуть больше уже наглость и неловкая ситуация. Сил много, экспромт и свежесть или самодурство. Очень аккуратно.

Если твоя жизнь не САХАР - не СОЛИ чужую!

Каждый новый день - это чистый лист, который вы можете заполнять самыми прекрасными рисунками.

Давайте всегда и во всем радовать друг друга друг другом ツ

Продолжение 15 лунного дня 12 июля после 16 часов Запоминаем идеи, которые сегодня приходят. Мы сегодня можем себя чувствовать слишком сильными, главное не впасть во вседозволенность и самодурство. Помним вокруг нас люди, у которых есть свои цели и интересы. Договариваемся. День ссороопасный. Не стоит сегодня решать важные задачи. Но то, что срочно требует решения, не откладываем. День хорош для наблюдения за тем, что происходит вокруг. Возможно к нам придут знаки и подсказки: где дл нас открыта зеленая улица, а куда лучше пока не залезать.

16 лунный день 12 июля 22 часа 20 минут: Поступаем по совести, делаем что должно. При этом сильно не зацикливаясь на своей персоне. День, который может нам подарить хорошие возможности. Только надо правильно расставить приоритеты среди многих заманчивых предложений. День равновесия. Если мы разгневаемся из-за ерунды, то рискуем потерять важные дела начатые ранее.

17 лунный день 13 июля 22 часа 52 минуты: Возможны испытания, которые придется преодолевать. Нам будут даваться неожиданые выходы из ситуации. Важно только не зацикливаться на том, что сложилось не так как хотелось, и многое сложится. Важно не навешивать на себя лишнее, например, мужские обязанности. Их легко одеть, снимать труднее. Женщинам хорошо порадовать себя вкусненьким сладеньким фруктом.

18 лунный день 14 июля 23 часа 18 минут: Не хочется на себя брать ответственность. Есть желание во всех неприятностях обвинить чужого дядю. Чтобы дядя не делал, все плохо. В роли крайнего можем оказаться и мы, если будем слишком горды своей персоной и откажемся видеть ситуацию в целом. То, на что мы обычно закрываем глаза. Могут проявляться комплексы, видим их и работаем с ними, не убегаем от проблем. Во второй половине дня можем придавать слишком большое значение мелочам.

19 лунный день 15 июля 23 часа 39 минут: Опасность сделать культ малозначительным вещам. В повседневной суете забыть о главном. Психика слишком подвижна, мы можем быть черезчур впечатлительны. Нам важно находитьс в равновестном состоянии. Не искать себя приключений, бесполезно выяснять отношения, ходить на групповые мероприятия, слушать плохие новости по телевизору, смотреть ужастики. Хорошо проводить очистительные процедуры для своего тела, и заниматься уборкой, приведением дел в порядок. Во второй половине дня хорошо что-нибудь починить.

Самый надёжный план:

всё фигня, на месте разберёмся!

Чтобы достать до звёзд, не нужно загранпаспортов, вы – именно те, мы – именно то...

20 лунный день 16 июля 23 часа 58 минут: Жажда бурной деятельности. Важно собраться и делать то, что должно, не мельтеша, не убегая в суету от решения ситуации. Сегодня хорошо заниматься делами которыми нужно делать в одиночку. Дела которые требует усиленно концентрации внимания лучше не начинать, мы рассеянны. Потому важные документы лучше не подписывать, в них легко могут закрасться ошибки. Очень хорошо сегодня делать, то что требует физической нагрузки. Но тоже без экстрима, просчитывая свои движения, а то вероятны травмы. Могут быть интересные предложения, которые стоит сейчас рассмотреть.

21 лунный день 18 июля 0 часов 16 минут: Возможны резкие перемены настроения. Если что-то не так, хочется заесть обидку чем-то вкусненьким, что сегодня лучше не делать. День благоприятный для занятий активной деятельности. Сегодня может прийти интересная информация. Лучше не есть острые блюда, печень под ударом. Хорошо забраться вместе с единомышленниками, и затеять что-то для всех важное и интересное. Но отношения на повышенных тонах лучше не выяснять.

22 лунный день 19 июля 0 часов 35 минут. 4 четверть начнется в 6 часов 9 минут. Лунный день закончится 20 июля в 0 часов 57 минут.: День хорош для подведения предварительных итогов за месяц. К нам может прийти интересная информация. Хорошо изучать и исследовать, сегодня знания хорошо усваиваются. Главное быть в равновесном состоянии, сегодня день неблагоприятный для спасения мира.

Жизнь ведь прекрасна, когда чей-то щеке нужен твой нос.

Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.

Теккерей У.

Неделя леред полнолунием с 5 по 12 июля

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 июня. Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 29 рака с 7 по 12 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом